Эльмира Н.
Уже несколько лет покупаю рыбу только здесь !советую всем знакомым ,ребята и почистят и порежут !рыба всегда свежая,хороший ассортимент ,осетр вообще отдельная любовь!семга и форель ,только тут такое качество !вообщем хотите отличное соотношение цены и качества,то вам сюда ,не смотря на то что ориентир на опт,ребята с радостью продают и розницу !